Главная —  —  —  —  —  В октябре 2022 года в городе Краснодаре состоялось совещание, посвященное Дню работников архивной службы Краснодарского края

В октябре 2022 года в городе Краснодаре состоялось совещание, посвященное Дню работников архивной службы Краснодарского края, и XV краевой отчетно-выборной конференции Краснодарского краевого отделения Российского общества историков-архивистов.

В торжественной обстановке были вручены награды губернатора Краснодарского края. За многолетний добросовестный труд, успехи в обеспечении сохранности, комплектовании, учете и использовании документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов объявлена благодарность губернатора Краснодарского края Шуйской Валерии Владимировне – главному специалисту архивного отдела администрации муниципального образования Кавказский район. Ценным подарком от губернатора награждена Орешкина Наталья Владимировна – специалист 1 категории этого же архивного отдела.

Поздравляем с профессиональным праздником наших архивистов! Благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду сохраняется сама ИСТОРИЯ, продолжают жить тысячи архивных документов и дел. Успехов вам в деле обеспечения сохранности архивных документов, а также интересных документальных находок для архива.

вручение.jpg Шуйская.jpg Благодарность.jpg