Главная —  —  —  —  —  —  — О внесении изменений в постановление №1265 от 2.12.2011

О внесении изменений в постановление №1265 от 2.12.2011

Заключение по результатам экспертизы

проекта постановления администрации муниципального образования Кавказский район

Правовой отдел администрации муниципального образования Кавказский район как уполномоченный орган по проведению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных актов администрации муниципального образования Кавказский район, рассмотрев проект постановления администрации муниципального образования Кавказский район

"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 2 декабря 2011 года N°1265 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район на 2012-2014 годы", поступивший от отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район,

у с т а н о в и л:

1. Проект нормативного правового акта отвечает требованиям Порядка антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 28 февраля 2011 года N° 158, так как целью нормативного правового акта является приведение программы в соответствие с требованиями Федерального закона от 24 июля 2007г. N° 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

2. Проект нормативного правового акта размещен на сайте администрации муниципального образования Кавказский район с 28 февраля по 7 марта 2012 года для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

В срок установленный пунктом 3.2. Порядка антикррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район от независимых экспертов заключения не поступило.

3. В ходе антикоррупционной экспертизы проекта нормативного правового акта коррупциогенные факторы не обнаружены.

4. Проект нормативного правового акта может быть рекомендован для официального принятия.

Начальник правового отдела администрации униципального образования Кавказский район Е.В.Коломейцева

14.03.2012 г.