Главная —  —  —  —  — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр кино и досуга «Космос» Кавказского сельского поселения

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр кино и досуга «Космос»» Кавказского сельского поселения был создан в 1967 году.           В 2011 году проведен капитальный ремонт учреждения.
С 2001 года  директором является Татьяна Николаевна Бубенкова.
В 2011 году кинотеатр был переоборудован  для воспроизведения фильмов в форматах 2D и 3D. Также зал кинотеатра оснащён оборудованием для осуществления кинопоказов с подготовленным субтитрированием и тифлокомментированием.
    С 2017 года кинотеатр «Космос» занимает призовые  места в краевом конкурсе на звание «Лучший муниципальный кинотеатр Краснодарского края».