Главная —  —  —  —  — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» Кропоткинского городского поселения Кавказского района

Руководителем муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры» Кропоткинского городского поселения с 2018 года является Ирина Александровна Алексеева – Заслуженный работник культуры Республики Дагестан.
В Доме культуре 4 сотрудника имеют  звание «Заслуженный работник культуры Кубани».
На базе Дом культуры свою деятельность осуществляют 27 клубных формирования, которые посещают 764 человека.  7 коллективов имеют звание «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый художественный коллектив».
В Доме культуры было разработано и реализовано  4 социально-культурных проекта.
- Проект «Город героев» в рамках Всероссийского патриотического проекта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ»;
- Образовательно-развивающий проект «Мир народной культуры»;
- Образовательно-развивающий проект «Мир детства»;
- в рамках Всероссийского проекта «Культура для школьников» в Доме культуры города Кропоткина продолжает действие творческий проект «Дети – детям».