Главная —  —  —  —  —  —  — О внесении изменений в решение Совета № 635 от 20.12.2013

О внесении изменений в решение Совета № 635 от 20.12.2013

по результатам экспертизы проекта решения Совета

муниципального образования Кавказский район

Правовой отдел администрации муниципального образования Кавказский район как уполномоченный орган по проведению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных актов администрации муниципального образования Кавказский район, рассмотрев проект решения Совета муниципального образования Кавказский район  "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 20 декабря 2012 года N°635 "О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов"", поступивший от финансового управления администрации муниципального образования Кавказский район,

у с т а н о в и л:

1. Проект нормативного правового акта отвечает требованиям Порядка антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район, утвержденного решением Совета муниципального образования Кавказский район от 31 мая 2011 года N° 437, так как целью нормативного правового акта является утверждение нормативного акта.

2. Проект нормативного правового акта размещен на сайте администрации муниципального образования Кавказский район с 29 ноября  по 5 декабря 2013 года для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

В срок, установленный пунктом 3.2. Порядка антикррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район , заключений от независимых экспертов не поступало.

3. В ходе антикоррупционной экспертизы проекта нормативного правового акта коррупциогенные факторы не обнаружены.

4. Проект нормативного правового акта может быть рекомендован для официального принятия.

6.12.2013 г.

Исполняющий обязанности начальника