Главная —  —  —  —  — Проводится первый этап федерального конкурса по разработке проекта "Бюджет для граждан"

И Н Ф О Р М И Р У Е М

Министерство финансов Российской Федерации, Правительственная комиссия по координации деятельности открытого правительства и Министерство финансов Краснодарского края проводят на территории Краснодарского края первый этап федерального конкурса организованного Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются физические или юридические лица.

Предметом конкурса является разработка проекта по интересному и понятному представлению "Бюджета для граждан" по номинациям:

1. "Бюджет для отдельных социальных групп граждан";

2. "Фокус-взгляд на бюджет";

3. "Сервис открытого бюджета";

4. "Сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов";

5. "Оценка эффективности в рамках реализации общественных инициатив".

Заявки принимаются в электронном виде на адрес электронной почты

финансового управления администрации МО Кавказский район:

kavfin@mail.ru

Прием заявок на участие в первом этапе конкурса проводится

до 14 ноября 2014 года.

Дополнительная информация о порядке проведения первого этапа конкурса размещена на сайте Министерство финансов Краснодарского края (WWW.minfinkubani.ru) в разделе "Конкурс проектов".

Заместитель главы,

начальник финансового управления