Главная — — — — —
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края на основании письма Южного ГУ Банка России сообщает следующее:
В целях информирования бизнес – сообщества о возможностях, реализованных в Системе быстрых платежей (СПБ) для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), об инструментах повышения клиентской лояльности при оплате товаров и услуг, посредством СПБ, а также повышения уровня знаний в области информационной безопасности Южным ГУ Банка России 18.11.2025 года организовано проведение вебинара на тему «Предпринимателям: современные платежные сервисы. Кибербезопасность».
Вебинар пройдет в режиме видеоконференции на платформе МТС – Линк, начало в 10.00 часов.
Для участия в вебинаре в качестве спикеров приглашены представители АО «НСПК», кредитных организаций и юридических лиц сферы бизнеса, реализовавших прием оплаты посредством СПБ.
Приложение (скачать пакет документов)