Главная —  —  —  — План заседания координационной комиссии 29 марта 2019 года

План заседания координационной комиссии 29 марта 2019 года

План заседания координационной комиссии по

профилактике правонарушений на территории

муниципального образования Кавказский район

Время проведения: «29» марта 2019 года в 10.00

Место проведения: большой зал администрации МО Кавказский район

Регламент: Информация по вопросам – 10 минут,

выступления в прениях – 5 минут,

заключительное слово – 5 минут.

Повестка дня:

1.Информация заместителя главы муниципального образования Кавказский район, председателя координационной комиссии по профилактике правонарушений Пенькова А.Н. по вопросу: «О проведенной работе координационной комиссии по профилактике правонарушений, в том силе и по реализации денежных средств, в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений и охрана общественного порядка на территории муниципального образования Кавказский район» в 2018 году».

2.  Информация заместителя начальника полиции по ООП п/п-ка полиции Бережного В.А. по вопросу: «Организация комплекса мероприятий по обеспечению мониторинга общественного порядка и безопасности дорожного движения с целью предупреждения и пресечения фактов детского травматизма и гибели детей на улицах городского и сельских поселений».

3. Информация начальника отдела по делам казачества и военным вопросам администрации МО Кавказский район Сытникова И.А по вопросу: «О принимаемых мерах субъектами профилактики по профилактике преступлений, совершённых в общественных местах в рамках реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного по­рядка» и Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».

Доведение решения координационной комиссии попрофилактике правонарушений.

Голосование по решению.

Заместитель главы