Главная —  —  —  — План заседания координационной комиссии 11 июля 2019 года

План заседания координационной комиссии 11 июля 2019 года

План заседания координационной комиссии по

профилактике правонарушений на территории

муниципального образования Кавказский район

Время проведения: «11» июля 2019 года в 09.30

Место проведения: большой зал администрации МО Кавказский район

Регламент: Информация по вопросам – 10 минут,

выступления в прениях – 5 минут,

заключительное слово – 5 минут.

Повестка дня:

1. Информация заведующей наркологическим отделением ГБУЗ «Городская больница города Кропоткина» МЗ КК Толоконниковой Е.М. по вопросу: «О состоянии работы в вопросах межведомственного взаимо­действия по вопросам снятия с учета больных наркологического профиля».

2.  Информация заместителя начальника полиции по ООП п/п-ка полиции Бережного В.А. по вопросу: «О проводимой работе по стабилизации  нарушений правопорядка на улицах и в общественных сетах городского и сельских поселений района за 1 полугодие 2019 года».

3. Информация начальника отдела по делам казачества и военным вопросам администрации МО Кавказский район Сытникова И.А по вопросу: «Об исполнительской дисциплине по выполнению решений муниципальной координационной комиссии по профи­лактике пра­вонарушений в 2019 году».

4. Информация председателя территориальной комиссии по профилактике правонарушений Кавказского с/п Мясищевой О.Г. по вопросу: «Организация работы и ведение служебной документации территориальных комиссий по профилактике правонарушений Кавказского с/п».

5. Информация руководителя ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» Кравченко В.П. по вопросу: «Об организации работы по трудоустройству граждан, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе в счет квоты».

Доведение решения координационной комиссии попрофилактике правонарушений.

Голосование по решению.

Заместитель главы