Главная —  —  —  — О поощрении членов народной дружины за активное участие в охране общественного порядка

На основании постановления администрации муниципального образования Кавказский район от 29 октября 2014 года №1717 «Об утверждении муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений и охрана общественного порядка на территории муниципального образования Кавказский район» в 2018 году была организована работа сотрудников  полиции отдела МВД России по Кавказскому району совместно с членами народных дружин по охране общественного порядка на территории района.

Наиболее эффективна эта работа была организована и проводилась  общественной организацией «Добровольная народная дружина «Кропоткинская». По результатам работыза 2018 год членов  общественной организации «Добровольная народная дружина «Кропоткинская» по охране общественного порядка, постановляю:

1.Поощрить денежной премией членов народной дружины в сумме 1000 рублей, каждого:

- Захарченко Анжелику Петровну;

- Иващенко Романа Олеговича;

- Калинину Татьяну Александровну;

- Климову Тамару Михайловну;

- Князева Ивана Сергеевича;

- Крюковскую Екатерину Серафимовну;

- Малхосян Руслана Владимировича;

- Медвецкого Ивана Васильевича;

- Новикову Елену Викторовну;

- Постригань Елену Викторовну;

- Сабинину Анну Анатольевну;

- Сазонову Марину Константиновну;

- Скребцову Елену Станиславовну;

- Себко Светлану Анатольевну;

-Сукманова Геннадия Васильевича;

2.Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования Кавказский районот 03.12.2018 года №1648 «О поощрении членов народной дружины за активное участие в охране общественного порядка».

3. Руководителю МКУ «ЦБ администрации муниципального образования Кавказский район» Бессмертной С.В. произвести выплату из средств бюджета, предусмотренных муниципальнойподпрограммой «Профилактика правонарушений и охрана общественного порядка на территории муниципального образования Кавказский район» в 2018 году.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Кавказский район О.М.Ляхова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Кавказский район В.Н.Очкаласов

Лист согласования

О поощрении членов народной дружины за активное

участие в охране общественного порядка