Главная —  —  —  — 1 июля 2018 года заканчивается срок регистрации в информационной системе «Меркурий»

Россельхознадзор, Управление сельского хозяйства муниципального образования Кавказский район информирует:

1 июля 2018 года заканчивается срок регистрации в информационной системе «Меркурий». Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, занимающи мся производством, хранением и реализацией животноводческой продукции, необходимо в кратчайшие сроки получить логин и пароль для регистрации в ИС «Меркурий».

За нарушение правил, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства от 27.12.2016г. № 589 «Об утверждении Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформленияветеринарных сопроводительных документов в электронном виде и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» предусмотрена административная ответственность по ст. 10.8 КоАП РФ.

За справками обращаться в Управление ветеринарии района».