Главная —  —  — Прокурор и глава района проведут личный прием граждан – участников долевого строительства

6 декабря 2017 года с 14 часов 00 минут до 18 часов прокурор района Борозенец Н.Н. и глава района Очкаласов В.Н. проведут личный прием граждан – участников долевого строительства, участников жилищных кооперативов на территории муниципального образования, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных при отсутствии разрешения на строительство и правоустанавливающих документов на землю.

Приём состоится в прокуратуре Кавказского района по адресу:. г. Кропоткин, ул. Красная , 101.

В ходе приёма будут рассмотрены вопросы соблюдения прав участников долевого строительства, участников жилищных кооперативов многоквартирных домов, строящихся на территории муниципального образования кавказский район с нарушением или задержкой ввода в эксплуатацию, предусмотренных договорами, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных с нарушением требований земельного и градостроительного законодательства.