Главная —  —  — Схема размещения нестационарных торговых объектов

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 11 марта 2019 года № 266 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, оказывающих услуги общественного питания на территории Кавказского района» (скачать файл)

Постановление администрации МО Кавказский район от 24.01.2020 года № 60  «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 11 марта 2019 года № 266 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, оказывающих услуги общественного питания на территории Кавказского района» (скачать файл)

постановление №482 от 31 марта 2022 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 11 марта 2019 года №266 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов, оказывающих бытовое обслуживание и услуги общественного питания на территории Кавказского района» (скачать файл

постановление № 1132 от 01 августа 2022 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 11 марта 2019 года № 266 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов, оказывающих бытовое обслуживание и услуги общественного питания на территории Кавказского района» (скачать файл

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 1434 от 27.09.2022 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 8 февраля 2021 г. № 122 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Кавказского района»  (скачать файл)

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 1991 от 26.12.2022 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 8 февраля 2021 г. № 122 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Кавказского района»  (скачать файл)

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 189 от 20.02.2023 Об утверждении перечня организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, и схем границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Кавказский район (скачать файл)