Главная —  —  — Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу сотрудников

Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу сотрудников

Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу сотрудников в отдел участковых уполномоченных полиции и отдельную роту патрульно-постовой службы.

ТРЕБУЮТСЯ мужчины от 18 до 35 лет из числа граждан РФ, прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Кандидаты на службу в отдел УУП должны иметь высшее юридическое образование.

Кандидаты должны быть годны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья для выполнения служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел.

Средняя заработная плата:

- участковые уполномоченные  – от 35 тысяч рублей в месяц.

Им предоставляется служебное жилье;

- РППСП – от 25 тысяч рублей.

Социальные гарантии: полный соцпакет, бесплатное медицинское обслуживание сотруднику и членам его семьи.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по Кавказскому району (г.Кропоткин, ул.Красная, 104, кабинет 9) либо в отделение по работе с личным составом отдела МВД России по Кавказскому району (ст.Кавказская, ул.Ленина,188, каб.17) в рабочее время. Контактные телефоны: 8 (861-93) 2-32-82, 8 (861-38) 6-12-89.