Главная —  —  — Запущен газопровод в поселке Черномуровском

Запущен газопровод в поселке Черномуровском

В районе решается одна из приоритетных задач, поставленных Виталием Очкаласовым - газ приходит в отдаленные хутора и поселки. В пос. Черномуровский сельского поселения им. Максим Горький запущен подводной газопровод и газифицирована первая очередь жилья – шесть домовладений. В течение двух лет велось строительство газопровода на условиях софинансирования краевого и районного бюджетов. Общая стоимость строительства более 10 млн. рублей. Руководитель района прибыл в пос. Черномуровский, чтобы лично убедиться в новых условиях жизни селян. Вместе с хозяйкой дома Мариной Злищевой Виталий Очкаласов пожарил традиционную яичницу и пообщался с жителями. Они в свою очередь поблагодарили  главу района за личное участие в этом значимом для всех жителей события.Продолжился рабочий визит главы района в сельское поселение им. Максим Горький сходом граждан. В фойе Дома культуры была представлена выставка местных рукодельниц и школьников.

На сход граждан в ДК прибыли заместители главы района, главы поселений, руководители федеральных и краевых структур, депутаты районного Совета, руководители предприятий, учреждений, руководители и специалисты структурных подразделений администрации. В сходе граждан принял участие прокурор Кавказского района Николай Борозенец и председатель Совета Владимир Еримицкий.