Главная —  —  — С Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

С Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Уважаемые ветераны органов внутренних дел Кавказского района! Поздравляю Вас с Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Вы посвятили свои лучшие годы служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. За вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов