Главная —  —  — С Днем работника скорой медицинской помощи!

С Днем работника скорой медицинской помощи!

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня, как и в любой другой день, вы находитесь «на боевом посту», готовые в любую минуту сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье своих пациентов. Ваша работа всегда отличалась оперативностью, огромной ответственностью и самоотверженностью, готовностью первыми прийти на помощь.

Пусть ваша работа всегда будет окружена заботой и поддержкой. Пусть каждый из вас чувствует гордость за свое призвание и получает только положительные эмоции от своей деятельности. Спасибо вам за то, что вы есть.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в вашей нелегкой работе!

Глава МО Кавказский район                                                                  В.Н. Очкаласов