Главная —  —  —  С Днем образования Федеральной службы по труду и занятости!

С Днем образования Федеральной службы по труду и занятости!

Уважаемые сотрудники службы занятости и ветераны отрасли Кавказского района! Поздравляю с Днем образования Федеральной службы по труду и занятости!

Вы помогаете людям находить работу, поддерживаете их в сложных ситуациях и содействуете профессиональному развитию.

Сегодня общение со службой становится еще комфортнее, проще благодаря новым современным кадровым центрам «Работа России» в рамках национального проекта «Демография». В них люди получают полный комплекс услуг - от консультаций до переобучения, сопровождения или помощи в открытии собственного дела, в том числе через социальный контракт.

Благодаря вашим усилиям находят свое место в жизни и реализуют свой потенциал, вы помогаете обрести уверенность в завтрашнем дне.

Желаю дальнейших успехов, новых достижений и благополучия.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов