Главная —  —  — С Днем кубанской журналистики!

С Днем кубанской журналистики!

Уважаемые журналисты, корректоры, редакторы, операторы и все, кто связал свою жизнь с журналистикой! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня на СМИ возложена огромная ответственность перед обществом за объективный и беспристрастный взгляд на события. Журналисты Кавказского района – люди глубоких знаний и необыкновенных душевных качеств, которые ценят главные основы профессионального мастерства – честность, порядочность, принципиальность, любовь к своему делу. Без них работать в информационной сфере едва ли возможно.

В день кубанской журналистики хочу поблагодарить всех за преданность своей профессии и пожелать творческой удачи, большой и преданной аудитории. Пусть больше будет интересных, острых и добрых материалов, пусть работа приносит радость и удовлетворение, пусть искренне любят читатели, радиослушатели и телезрители! Крепкого вам здоровья и благополучия.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов