Главная —  —  — Продолжаются работы по расчистке дорог от снега

Продолжаются работы по расчистке дорог от снега

Для расчистки трасс к ст. Дмитриевской и  поселения им. М. Горького привлечена снегоуборочная техника – автогрейдеры, КАМАЗы, погрузчик, комбинированные дорожные машины.

Расчистку  дорог, обочин  и сброс снежных завалов начали производить в ночь на 30 ноября. Для ликвидации гололедицы трассы обрабатываются пескосоляной смесью.

В устранении последствий снегопада были задействованы дорожные службы, сотрудники МЧС, а также силы фермерских хозяйств поселений.

Волонтёры Кавказского района предоставили выпечку и горячий чай водителям, попавшим в снежный плен.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, плохой видимостью на трассах автомобилистам рекомендуется  воздержаться от дальних поездок, а также неукоснительно соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.