Главная —  —  — На пороге Новый год

На пороге Новый год

В администрации района прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних праздников. Глава Кавказского района Виталий Очкаласов поставил задачу на высоком организационном уровне не только провести праздничные мероприятия во всех поселениях района, но и украсить наши улицы и учреждения.

В Кропоткине объявлен новогодний конкурс «Зимняя фантазия - 2009» на лучшее художественное оформление фасадов зданий и прилегающих территории организаций, учреждений и предприятий.

В каждом поселении района установлен главный атрибут новогоднего праздника – ёлка.

В Кропоткине ёлки установлены на привокзальной  площади и возле Дворца Культуры. 26 декабря в городе и поселениях пройдут предновогодние ярмарки, на которых местные товаропроизводители представят не только большой ассортимент сельскохозяйственной и продовольственной продукции, но и елок, новогодних украшений, игрушек и товаров.