Главная —  —  — Квартиры детям, оставшимся без попечения родителей

Квартиры детям, оставшимся без попечения родителей

Из краевого бюджета в этом году по программе «Дети Кубани» Кавказскому району было выделено более 5 млн. рублей на приобретение пяти квартир детям, оставшимся без попечения родителей.

В малом зале в торжественной обстановке были вручены договора социального найма и ключи от квартир.

Николай Зайцев, Виталий Коновалов, Светлана Олейникова, Кристина Рогова, Екатерина Зинкевич получили квартиры в городе Кропоткине и сердечно благодарили за такую помощь.

Главное условие в выборе квартир для очередников – хорошее состояние жилья.

В поздравительном слове глава Кавказского района Виталий Очкаласов отметил, что сегодня политика Губернатора Кубани направлена на то, чтобы наши жители максимально были обеспечены жильем. И это событие очень значимо для всего Кавказского района, ведь не смотря на то, что проблема в районе еще остается, но удается делать определенные положительные шаги в этом направлении.