Главная —  —  — Информация о результатах соблюдения требования законодательства в сфере закупок

Информация о результатах соблюдения требования законодательства в сфере закупок

Информация о результатах соблюдения требования законодательства в сфере закупок в отношении Муниципального казенного учреждения культуры «Организационно-методический центр культуры» за 2019 год

Отделом культуры администрации муниципального образования Кавказский район на основании приказа от 23 июня 2014 года № 44/1 –ОД «Об осуществлении ведомственного контроля в сфере закупок в отношении подведомственных заказчиков Отдела культуры администрации муниципального образования Кавказский район» и в соответствии с «Планом проведения Отделом культуры проверок соблюдения подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных и муниципальных нужд на 2019 год» была проведена плановая проверка соблюдения требований законодательства в сфере закупок в 2019 году.

Результаты плановой проверки оформлены в виде Акта плановой проверки № 1 от 27 марта 2019 года.

Проверяемый период проверки с 01 января по 27 марта 2019 года.

По итогам проведения плановой проверки нарушений не выявлено. Комиссия по проведению ведомственного контроля пришла к следующим выводам: Закупки МКУК «Организационно-методический центр культуры» МО Кавказский район по состоянию на март 2019 года, осуществлялись согласно требованиям ФЗ 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».