Главная —  —  —  —  — Заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район

26 сентября 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район, совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района.

В работе совещания приняли участие:

- глава муниципального образования Кавказский район Очкаласов Виталий Николаевич;

- прокурор Кавказского района старший советник юстиции Котиков Сергей Анатольевич;

- заместитель прокурора Кавказского района Полухина Татьяна Петровна;

- помощник прокурора Кавказского района Шпак – Долженко Анастасия Николаевна;

- члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район;

- члены рабочей группы по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района;

- главы поселений, руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Информацию прокуратуры Кавказского района озвучила заместитель прокурора Кавказского района Полухина Татьяна Петровна.

С докладом по теме соблюдения правил законодательства о рекламе выступил ведущий специалиста управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кавказский район Клёвин Андрей Юрьевич.

Информацию о создании и работе автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков» для проведения закупок малого объема до сведения собравшихся довела начальник отдела закупок для муниципальных нужд администрации муниципального образования Кавказский район Яценко Люсина Артёмовна.

Информацию о проведении в г. Краснодаре 18-19 октября 2019 года Форума «Дело за малым» озвучила начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район Киреева Ольга Ивановна.

С докладом о неформальной занятости и ее последствиях выступила ведущий специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» Титова Надежда Александровна