Главная —  —  —  —  — Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация муниципального образования Кавказский район, в лице управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район информирует население о предоставлении в собственность за плату (в размере 100% кадастровой стоимости земельного участка) для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности следующих земельных участков:

- земельный участок площадью 75291 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 550м по направлению на юг от ориентира ст.Кавказская, для сельскохозяйственного использования;

- земельный участок площадью 12901 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1700м по направлению на юго-запад от ориентира пос.Расцвет, расположенного за пределами участка, для сельскохозяйственного использования.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются заявителем на имя главы муниципального образования Кавказский район лично.

Прием заявлений на имя главы муниципального образования Кавказский район в письменной форме осуществляется с 17 ноября 2017 года по 18 декабря 2017 года в администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Красная, 37, с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час. Справки по телефону: (86138)6-23-05.

Администрация муниципального образования Кавказский район, в лице управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район информирует население о предоставлении в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка площадью 55429 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1800м по направлению на юго-запад от ориентира п.Мирской, секция 18 контур 3403, расположенный за пределами участка, для сельскохозяйственного использования.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Адрес и способ подачи заявлений:

Администрация муниципального образования Кавказский район, в лице управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район информирует население о предоставлении в аренду для ведения личного подсобного хозяйства следующих земельных участков:

- земельный участок площадью 7500 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0501000:216, по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Дмитриевская. Участок находится примерно в 550м от ориентира по направлению на в. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 8000 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0501000:231, по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Дмитриевская. Участок находится примерно в 610м от ориентира по направлению на в. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 2600 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Дмитриевская, ул.Полевая 3, д.2, для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 4716 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0502002:581, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Дмитриевская, ул.50 лет ВЛКСМ, 16 «а», для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 12500 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0701000:386, по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, секция 7 контур 501. Участок находится примерно в 367 м от ориентира по направлению на з. Почтовый адрес ориентира: Кавказский р-н, для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 10000 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0701000:382, по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, секция 7 контур 501. Участок находится примерно в 695 м от ориентира по направлению на з. Почтовый адрес ориентира: Кавказский р-н, для ведения личного подсобного хозяйства;

- земельный участок площадью 11000 кв.м, с кадастровым номером 23:09:0701000:383, по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, секция 7 контур 501. Участок находится примерно в 675 м от ориентира по направлению на з. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Кавказский, для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.